он-лайн mp3 музыка
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация ]
Страница 1 из 11
Форум » Основной раздел » Альбомы, Клипы, Песни » Новый альбом Билана
Новый альбом Билана
Natalya32Дата: Четверг, 25.02.2016, 07:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Я подумала, что Билан уже "отошёл от дел")) но нет)) Выпустил новый delux альбом. 19 песен. Даже сам что-то написал) кто уже слушал? Понравилось?

YanaKДата: Понедельник, 01.08.2016, 22:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Вы имеете в виду delux-версию альбома "Не молчи!"? За этот альбом Билан недавно, в июне, получил премию МУЗ ТВ "Лучший альбом".  Я не считаю себя фанаткой Билана, но альбом, на мой взгляд, весьма неплох. Кстати, Дима сменил имидж - избавился от бороды. Мне кажется, так ему лучше. smile

viola1305Дата: Среда, 03.08.2016, 17:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Борода уже вновь вернулась к Билану! А альбом весьма неплох, еще у него появился новый интересный электронный проект "Alien24", тоже можно послушать)

AlexFoxДата: Воскресенье, 14.08.2016, 10:22 | Сообщение # 4
Рядовой
На пятки  мастодонтам российской поп-музыки ( к коим уже можно смело отнести и Билана) уверенно наступают "новички": Егор Крид, Айова, Моя Мишель. Сложно тягаться с артистами, у которых такая ротация и любовь зрителя. Нелегко придется Билану; благо, что у него есть своя база поклонников.
Об альбоме: не хватает откровенно цепляющих мелодий и ритмов с новомодным пульсирующим битом; без всего этого на танцполе делать нечего.

Сообщение отредактировал AlexFox - Воскресенье, 14.08.2016, 10:23

Форум » Основной раздел » Альбомы, Клипы, Песни » Новый альбом Билана
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

Карта сайта |RSS mp3|RSS news|Контакты