он-лайн mp3 музыка
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация ]
Страница 1 из 11
Форум » Основной раздел » Альбомы, Клипы, Песни » Евровидение 2016 (выступление Лазарева на Евровидении 2016)
Евровидение 2016
ЕленаДата: Понедельник, 07.03.2016, 13:52 | Сообщение # 1

Понравилась ли песня Сергея Лазарева для Евровидения 2016. Есть ли шансы у неё попасть в тройку финалистов? Мои предположения, что в десятку Россия должна попасть, в тройку вряд ли? В целом песня You are the only one («Ты — единственная») - очень понравилась. Хорошее живое исполнение и эмоциональный певец.

СветаДата: Суббота, 12.03.2016, 14:01 | Сообщение # 2

О мне очень понравилась песня Сергея Лазарева! Клип - просто супер! Надеюсь на победу Лазарева на Евровидении 2016!!

administraciaДата: Суббота, 11.06.2016, 19:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Поздравляем Сергея Лазарева с безоговорочным победоносным выступлением! Сергей Лазарев лучший!

Живи по совести. Не нарушай Закон.

KitKatДата: Понедельник, 08.08.2016, 22:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Просто офигенная песня и выступление! На Европе+ ее почти каждый день крутят: слушаю с уовольствием. Теперь она у меня возглавляет плей-лист))).

viola1305Дата: Вторник, 09.08.2016, 10:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Песня -  отличная, но если бы еще и спел с огоньком, тогда бы точно 1 место взял. А так заслуженное - 3 - ье !

МаргоДата: Воскресенье, 14.08.2016, 21:43 | Сообщение # 6

Хорошая песня как вино - должно пройти время, чтобы стало ясно, скисла она (как у Серебра) или наоборот - набрала букет. Песню Лазаря недавно крутили на ТВ, сильная вещь. Хотя клип уже устарел, на Европозорище ему номер классно поставили.

Форум » Основной раздел » Альбомы, Клипы, Песни » Евровидение 2016 (выступление Лазарева на Евровидении 2016)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

Карта сайта |RSS mp3|RSS news|Контакты