он-лайн mp3 музыка
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация ]
Страница 1 из 11
Форум » Основной раздел » Музыкальные Радиостанции » Радиостанции в автомобиле (радио в авто)
Радиостанции в автомобиле
ЮрийДата: Суббота, 12.03.2016, 13:59 | Сообщение # 1

Какие радиостанции у Вас настроены в автомобиле? Я в машине слушаю музыку, которая не напрягает. Ретро ФМ, радио Дача)
Что Вам не нравится в радиоэфире? Мне, например, не нравится когда ведущие шоу одновременно пытаются говорить перебивая друг друга. Но больше всего раздражает звук клаксона на радио. Едешь спокойно, а тут сигнал - думаешь, что мне сигналят, а это просто радио!

administraciaДата: Суббота, 12.03.2016, 14:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
да это подстава, когда за рулём слушаешь музыку, потом во время рекламы режиссёр на радио считает обязанным подчеркнуть клаксоном, что это радиостанция именно для тех, кто за рулём. - я такую станцию сразу выкидываю из настроек  angry

Живи по совести. Не нарушай Закон.

YanaKДата: Суббота, 13.08.2016, 09:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Верно, очень раздражает звук клаксона. Еще за рулем и не только нервирует реклама - любая.
Обычно включаю радиостанции с легкой музыкой - например, то же Ретро ФМ.
А вот новости за рулем не слушаю, поскольку они бывают не только радостные, а за рулем надо сохранять спокойствие, лишние эмоции ни к чему.

KitKatДата: Вторник, 16.08.2016, 00:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Мы в автомобиле чаше всего слушаем радиостанцию "Дорожное Радио", ну или "Радио Ваня". Там в основном русские песни, но очень хорошие.

Форум » Основной раздел » Музыкальные Радиостанции » Радиостанции в автомобиле (радио в авто)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

Карта сайта |RSS mp3|RSS news|Контакты