он-лайн mp3 музыка
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация ]
Страница 1 из 11
Форум » Основной раздел » Музыкальные Радиостанции » Радиостанция с хорошей клубной музыкой
Радиостанция с хорошей клубной музыкой
NikДата: Четверг, 25.02.2016, 19:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Недавно начал пробовать себя как диджей. Хотелось бы узнать, какие можете порекомендовать радиостанции с клубной музыкой?

administraciaДата: Четверг, 25.02.2016, 22:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Записываешь на диски несколько сетов, садишься в машину, развозишь по радиостанциям, которые вещают в твоём формате всем без исключения.
Можно поступить немного проще: загружаете демо на сайт http://mp3-fan.ru/load/
Созваниваешься с каждой радиостанцией или на сайте берёшь контактный мейл. Письменно представляешься и отсылаешь ссылку для прослушивания. Сообщаешь, что хотел бы подарить свою музыку для трансляции на уважаемой радиостанции.
Дальше задача "примелькаться". - Чем чаще будешь дарить свою музыку, тем чаще у тебя будет вероятность услышать самого себя в эфире.
Получить за это деньги, даже не надейся! Есть несколько крупных станций, которые вещают "лицензию" и платят официально пару долларов в год. Для этого надо дотянуть хотя бы до уровня известности Земфиры

Живи по совести. Не нарушай Закон.

NikДата: Пятница, 26.02.2016, 17:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Спасибо большое! Действительно тернист путь музыканта) Но на Ваш сайт обязательно скину пару треков)

SelenaДата: Пятница, 12.08.2016, 19:54 | Сообщение # 4
Рядовой
сейчас очень большой популярностью пользуется музыка 80-х и 90-х. Думаю, что можно для диджея использовать эту музыку. Но не использовать переделки этой музыки. я тут как-то услышала песню АВВА, переделанную и исполненную молодыми исполнителями,.... я долго плевалась!!! Надо все же выбирать грамотно! Успехов вам в качестве диджея.

"Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.

Форум » Основной раздел » Музыкальные Радиостанции » Радиостанция с хорошей клубной музыкой
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

Карта сайта |RSS mp3|RSS news|Контакты